Новые биодобавки уже в продаже

По многочисленным просьбам атлетов, мы заказали большую партию  новейших препаратов для профатлетов марки OLYMP POWER!

В ассортименте бустеры естественного тестостерона на основе экстрактов, иммуномодуляторы и жиросжигатели. Также есть BCAA, глутамин и креатин в нескольких формах для повышения эффективности тренинга.

berserk

130c

Berserk

экдистерон

130c

Ecdysterone

Ironhealth

115c

Ironhealth

Testomix

130c

TestoMix

Компания Olymp SN занимается разработкой и созданием линейки продуктов, которые могут стать достойной заменой анаболическим стероидам. Так как большинство спортсменов, выступающих на мировой арене не могут позволить себе допинг в связи с тем, что он запрещен и за употребление следует дисквалификация, а это уже пятно на карьере талантливых и очень трудолюбивых спортсменов.

Мы сами активно занимаемся спортом и болеем за наших спортсменов и понимаем какой труд они вкладывают в свое любимое дело чтобы добиться успеха, и это сказывается на здоровье спортсменов. Препараты нашей продукции содержат все необходимые компоненты для поддержания и укрепления здоровья. Продукция Olymp SN сделает из талантливых и трудолюбивых спортсменов настоящих чемпионов.

Наш продукт — это плод долгих исследований, начиная с флоры Африки и заканчивая флорой Шри-Ланки, секреты монахов Тибета, и племен индейцев, целителей древнего Китая и Египта. Наша команда путешествовала по миру в поисках экстрактов, которые стали бы полноценной заменой запрещенных препаратов на мировой арене спорта и наконец мы достигли своей цели.

Эти препараты подходят не только профессиональным спортсменам, но и обычным людям, ведущим активный образ жизни. Olymp SN представляет линейку препаратов, начиная от повышения уровня тестостерона и заканчивая лечением суставов и других болезней.

 

 

 

Share your thoughts