Сара Сигмундсдоттир и Пэт Веллнер лидируют в CrossFit Open 2020 года

CrossFit Open 2020 завершился, и верхние строчки таблицы лидеров онлайн-квалификатора начали заполняться очень знакомыми именами. В данный момент на вершине турнирной таблицы находятся Сара Сигмундсдоттир и Пэт Веллнер, и это уже вряд ли изменится.

После нескольких недель, отведенных на выполнение конкурсных заданий и отправку видео, активная часть открытого отборочного турнира CrossFit Games завершилась. Судейская коллегия в штаб-квартире CrossFit еще продолжает свою работу. Результаты официально еще не объявлены, но, похоже, что Сара Сигмундсдоттир и Патрик Велнер выиграли CrossFit Open 2020 года.

Для Сары Сигмундсдоттир это уже не первая победа в открытом отборочном турнире. Она выиграла эти онлайн-соревнования в прошлом году. В общей сложности в 2020 году на первой строчке турнирной таблицы ее фамилия фигурирует в третий раз. Сигмундсдоттир заняла второе место в workout 20.1 и 20.4. Кроме того, она заняла третье место по результатам выполнения комплекса третьей турнирной недели workout 20.3

Для Веллнера победа в Open 2020 года первая в его карьере. Предыдущий удачный финиш в открытом классификаторе у атлета был в 2018 году. Тогда ему удалось показать пятый результат в общем зачете. Веллнер был стабилен в своих результатах на протяжении всего CrossFit Open 2020 года. В workout с 20.1 по 20.4 он занимал позиции 12 и 19 местами на всех четырех соревнованиях. Финальную победную точку Веллнер поставил, показав второй результат в тренировке 20.5.

Предварительный топ-10 женщин:

    1Сара Сигмундсдоттир
    2Энни Торисдоттир
    3Кристин Холте
    4Тиа-Клер Туми
    5Джейми Грин
    6Эмма МакКуэйд
    7Кари Пирс
    8Кэрол-Энн Разум-Тибо
    9Карин Фрейова
    10Лора Хорват

Предварительный топ-10 мужчин:

    1Патрик Веллнер
    2Джеффри Адлер
    3Мэтью Фрейзер
    4Лефтерис Феофанидис
    5Бьоргвин Карл Гудмундссон
    6Ной Олсен
    7Байден Браун
    8Жан-Симон Рой-Лемер
    9Тайлер Кристофель
    10Роман Хренников

Эмма МакКуэйд и Лефтерис Феофанидис выиграли открытую тренировку CrossFit 20.1. На второй неделе Open Кристин Холте и Фредерик Эгидиус выиграли Open Workout 20.2. Победители тренировок CrossFit Open 20.3, 20.4 и 20.5 пока официально не объявлены. Окончательный список лидеров Open Workout 2020 будет создан не позднее 16 декабря. Штаб-квартира CrossFit должна завершить процесс проверки видеоматериалов к середине декабря.

Share your thoughts